---
title: "2007 Sea-Doo Sport 230 WAKE | RU-BOATUS"
description: "Популярность катеров и гидроциклов марки BRP известна во всём мире. Продаётся в отличном состоянии 2007 Sea-Doo Sport Boats 230 WAKE Катер для простого отдыха и занятий вейкбордом. Катер в комплекте с трейлером. Установлена тарга. Крепление для вейкборда. Акустика. Бимини топ. Тент."
canonical_url: "https://ru-boatus.ru/boats/2007-sea-doo-sport-boats-230-wake"
meta:
  "og:description": "Популярность катеров и гидроциклов марки BRP известна во всём мире. Продаётся в отличном состоянии 2007 Sea-Doo Sport Boats 230 WAKE Катер для простого отдыха и занятий вейкбордом. Катер в комплекте с трейлером. Установлена тарга. Крепление для вейкборда. Акустика. Бимини топ. Тент."
  "og:title": "2007 Sea-Doo Sport  230 WAKE"
---

> Index of every page on this site: [llms.txt](https://ru-boatus.ru/llms.txt)

**Актуальное предложение**

# **2007 Sea-Doo Sport 230 WAKE**

Нажмите на фотографию для полноэкранного просмотра.

**2007 Sea-Doo Sport 230 WAKE**

Фото 1 из 10

![2007 Sea-Doo Sport 230 WAKE — фотография 1](https://ru-boatus.ru/api/media/a3ae24c4-b717-4509-b8d1-f24d750f0ff6)

**1 / 10**

## **Характеристики катера **

<dl>

<dt>Год выпуска</dt>
<dd>**2007 г.**</dd></dl>

## **Описание катера**

Популярность катеров и гидроциклов марки BRP известна во всём мире. Продаётся в отличном состоянии 2007 Sea-Doo Sport Boats 230 WAKE Катер для простого отдыха и занятий вейкбордом. Катер в комплекте с трейлером. Установлена тарга. Крепление для вейкборда. Акустика. Бимини топ. Тент.

**Услуги RU-BOATUS **

## **Покупка и перевозка катера из США **

Помогаем с подбором и приобретением катера, организуем перевозку и сопровождаем вопросы таможенного оформления. Условия обсуждаем индивидуально.

[**Подробнее о перевозке **](https://ru-boatus.ru/shipping/)

```json
{"@context":"https://schema.org","@graph":[{"@id":"https://ru-boatus.ru/#website","@type":"WebSite","name":"RU-BOATUS","url":"https://ru-boatus.ru/"},{"@id":"https://ru-boatus.ru/boats/2007-sea-doo-sport-boats-230-wake#webpage","@type":"WebPage","description":"Популярность катеров и гидроциклов марки BRP известна во всём мире. Продаётся в отличном состоянии 2007 Sea-Doo Sport Boats 230 WAKE Катер для простого отдыха и занятий вейкбордом. Катер в комплекте с трейлером. Установлена тарга. Крепление для вейкборда. Акустика. Бимини топ. Тент.","name":"2007 Sea-Doo Sport  230 WAKE","url":"https://ru-boatus.ru/boats/2007-sea-doo-sport-boats-230-wake","isPartOf":{"@id":"https://ru-boatus.ru/#website"},"potentialAction":[{"@type":"ReadAction","target":["https://ru-boatus.ru/boats/2007-sea-doo-sport-boats-230-wake"]}]}]}
```

## Sitemap

See the full [sitemap](https://ru-boatus.ru/sitemap.md) for all pages.
