КАТЕРА И ЯХТЫ ИЗ АМЕРИКИ. Продажа новых и б/у лодок и катеров из США.

Если Вам надоело смотреть на картинки красивых моторных катеров и яхт из Америки, и Вы сделали правильный выбор и решили купить катер, яхту или лодку для рыбалки из Америки, то наша компания "Катера из Америки", поможет Вам в подборе, покупке и доставке качественного катера или яхты.
Так же, если Вы не совсем знаете какой купить катер или яхту, мы поможем Вам в этом.
У нас есть опыт по продаже, подбору и доставке катеров из Америки.
У нас большая база данных как новых, так и катеров б/у, которые продают наши партнёры в разных штатах.
Наши партнеры в Америке, квалифицированно осуществят инспекцию и доставку купленного Вами катера и лодки б/у в порт отправления, оформят необходимые документы и отправят  катер или яхту.
В процессе подбора , покупки и доставки катера из США или яхты, Вы будете видеть весь процесс.
Мы постоянно информируем о каждом этапе подбора, покупки и доставки катера или яхты.
Все катера и яхты в основном доставляются до Котки, Хамины (Финляндия) и порт Санкт- Петербург.
Поможем провести квалифицированно таможенное оформление Вашего катера из США.
 

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НА САЙТЕ ТО,ЧТО ВАМ НАДО,

Обращайтесь к нам и Вы не будете разочарованы.
Мы поможем Вам подобрать катер или яхту, отвечающую Вашим запросам.

Мы продаём только качественные катера и яхты из Америки. 

НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕН, УТОЧНЯЙТЕ!!!

Последние поступления катеров:

Badilli Evolution Parasailing BoatЦена не указана.
YAMAHA 275 SDпо запросу
River Pro boatsпо запросу

Желание купить себе яхту или катер неизбежно приведет вас к сложному, утомительному, но приятному процессу выбора. Тысячи фотографий предстанут вашему взору со страниц журналов и сайтов.

Однако очевидное не спрячешь. Только моторные яхты и катера из США по праву считаются лучшими из лучших. Новейшие технологии позволяют изготавливать высокопрочные корпуса, рассчитанные на тяжелейшие режимы эксплуатации. Современные материалы корпуса обладают свойствами, позволяющими долгие годы без проблем использовать судно. А о роскоши и комфорте американских яхт можно сказать лишь одно – лучше вы не найдете.

С учетом намного более выгодной цены на катера из США, по сравнению с катерами из Европы, покупка не только новой яхты, но и катера и лодки б/у, становится очень заманчивым предложением.

Подкупает количество вариантов конструкций, отделки, оснащения и назначения, поэтому продажа лодок и катеров в Америке очень распространена. Если вы заядлый рыбак, то без труда найдете модель, оснащенную всем, что надо для рыбалки. Рундуки для хранения рыбы и наживки, держатели для удочек, фара-искатель, дополнительный троллинговый мотор, кран с водой на транце, небольшая каюта, туалет и мини-кухня – все это без проблем вы обнаружите на катерах тех марок, которые специализируются именно на производстве судов для рыбалки. Если же вы ищете судно для роскошного отдыха, то и это не проблема. Огромный выбор яхт, которые отличает не количество принятых на борт пассажиров, а тот королевский комфорт, который предоставляется трем-четырем избранным. Прекрасно отделанная каюта, оснащенный всем необходимым камбуз, великолепный полноценный санузел с душем, музыка, телевизор, горячая вода, душ на транце, мини-бар и стремительный внешний вид – это лишь начальный уровень для большинства американских круизеров. Самые современные двигатели с прямым впрыском и регулируемой колонкой позволят вам получать незабываемые ощущения от скорости и прекрасной управляемости. Плюс ко всему колоссальное количество дополнительного оборудования.

Новые яхты, катера и лодки б/у – все это в огромном количестве представлено американскими производителями. Выбор настолько огромен, что найти можно любую модель практически в любом оснащении, как стандартном, так и дополнительном. Согласитесь – чем рынок больше, тем выбирать проще. И не забывайте, что продажа лодок и катеров в США – это давно отлаженный, контролируемый специальными организациями, бизнес. Огромные базы данных, налаженные контакты, постоянные партнеры – все это позволяет не только подобрать «что душе угодно», но и безопасно доставить катер или лодку в любую точку планеты. Продажа катера б/у – это в первую очередь, абсолютно легальное и обыденное дело для американцев. Контролирующие организации давно отбили охоту у нерадивых работников предлагать непроверенные или заранее неисправные катера. А наличие постоянных партнеров в США и вовсе сводит возможность приобретения поврежденного катера к нулю.